Личное первенство Краснодара с 17 января по 9 февраля 2020 года. Начало соревнований.

19 января 2020 года во Дворце творчества Краснодарского края по адресу ул.Красноармейская, д.54 стартовал второй полуфинал личного первенство Краснодара среди юношей и девушек.

В нём принимают участие 180 юных шахматистов города Краснодара в 6 возрастных группах.
С результатами 1-го тура можно ознакомиться здесь:

http://chess-results.com/Tnr508524.aspx?lan=11

В финал выходят 10 сильнейших участников из каждой группы и дополнительно 10 сильнейших по рейтингу.

Жеребьевка 2-го тура будет опубликована 24 января 2020 года.

Личное первенство Краснодара с 17 января по 9 февраля 2020 года. Список участников по алфавиту.

Абрамов Алексей Юрьевич
Аврамец Ксения Игоревна
Агамалян Даниэль Витальевич
Агамалян Юрий Витальевич
Алейникова Дарья Михайловна
Алексеев Захар Дмитриевич
Алексеев Никита Дмитриевич
Амизян Мигран Артурович
Андрусов Кирилл Алексеевич
Анищенко Егор Андреевич
Аносов Максим Владиславович
Архипов Глеб Александрович
Ахтямова Жанна Ринатовна
Бабич Ян Романович
Бабиченко Артём Владимирович
Бакиров Марат Дмитриевич
Балюченко Денис
Бантюков Денис Сергеевич
Баринов Демьян Юрьевич
Белокурова Ксения Юрьевна
Беспалова Вероника Александровна
Бижев Тимур Рустамович
Бондарев Мартин Дмитриевич
Бондарев Тимур Дмитриевич
Боцулко Екатерина Сергеевна
Валидов Тимур Русланович
Вальвашов Данил Александрович
Василенко Сергей Максимович
Вахтеров Александр Анатольевич
Вахтеров Владимир Анатольевич
Веселов Дмитрий Денисович
Вечеря Марк Васильевич
Винковатов Виктор Ильич
Волгин Герман Алексеевич
Волков Кирилл Денисович
Вольнов Алексей Андреевич
Востриков Александр Дмитриевич
Гаврильченко Владимир Юрьевич
Гайдук Фёдор Олегович
Галаган Максим Андреевич
Гамил Адам Мотаз
Гамил Сафия Мотаз
Гапоненко Анастасия Юрьевна
Глизнуца Даниил Владиславович
Голышев Александр Денисович
Гончаров Александр Алексеевич
Гончаров Александр Викторович
Гончарова Анжелика Александровна
Горбунов Иван Михайлович
Гребёнкина Кристина Дмитриевна
Григорян Мария Артуровна
Григорян Рафаэль Витальевич
Гукасов Левон Борисович
Гуменник Арсений Владиславович
Гурин Марк Романович
Гусаченко Глеб Георгиевич
Давиденко Артём Сергеевич
Давиденко Роман Сергеевич
Деморец Максим Владимирович
Димиденко Валерия Романовна
Дрейлинг Артем Максимович
Дробин Тихон Андреевич
Дудка Владислав Алексеевич
Егоров Петр Николаевич
Еленко Александр Станиславович
Еленко Владимир Станиславович
Елин Богдан Евгеньевич
Елисеев Захар Александрович
Ермаков Андрей Алексеевич
Ермолаев Артём Сергеевич
Ефремов Данила Андреевич
Зинченко Илья Олегович
Иванов Константин Юрьевич
Иванов Ян Артемович
Иванова Анастасия Юрьевна
Илятов Тимофей Вячеславович
Камалян Рубен Самвелович
Канарёв Арсений Дмитриевич
Касмынин Константин Вячеславович
Кельдибеков Михаил Сергеевич
Киреев Арсений Александрович
Кисловский Александр Дмитриевич
Клепов Степан Антонович
Ковалев Леонид Дмитриевич
Кожевникова Валерия Александровна
Колайко Михаил Михайлович
Кононов Егор Александрович
Косинова Маргарита Руслановна
Костюченко Никита
Кривега Иван Евгеньевич
Крюков Мирослав Вячеславович
Кудрявцев Андрей Ростиславович
Кузнецов Алексей Михайлович
Курамшин Тамерлан Ильдусович
Курко Давид Владимирович
Лаврентьев Егор Дмитриевич
Лазариди Матфей Янисович
Липко Никита Юрьевич
Лобков Остап Артемович
Лыженкова Дарья Владимировна
Ляшенко Тимофей Артёмович
Майоров Глеб Егорович
Макаренко Артем Андреевич
Малахов Михаил Александрович
Малахова Мария Александровна
Мамедов Тамерлан Джанполад-Оглы
Маркеленко Александр Олегович
Маркеленко Алина Олеговна
Мартыненко Артем
Мартыненко Юлия Максимовна
Марченко Матвей Евгеньевич
Махмудов Эмин Чингизович
Машевцов Сергей Алексеевич
Милованов Евгений Олегович
Минасян Валерий Араикович
Михайлов Фёдор Алексеевич
Можаров Александр
Моргунов Максим Владимирович
Мулик Вадим Игоревич
Назаренко Илья Александрович
Нередько Степан Эдуардович
Николаев Артём Андреевич
Николаева Татьяна Сергеевна
Никульников Михаил Алексеевич
Нужнов Ярослав Дмитриевич
Оганесян Ншан Оганесович
Осипов Давид Сергеевич
Павленко Егор Дмитриевич
Пастухов Егор Сергеевич
Паутов Максим Антонович
Пашков Арсений Александрович
Писанко-Вроблевский Алексей Константинович
Пихуров Максим Сергеевич
Погосян Армен Аркадьевич
Подгорская Анфиса Михайловна
Подшивалов Иван Дмитриевич
Полянский Александр Максимович
Пономаренко Александр
Попов Егор Александрович
Прокудин Георгий Ильич
Прокудин Юрий Андреевич
Пронь Никита
Пушникова София Викторовна
Райдер Федор Андреевич
Роженцев Андрей
Сало Софья Александровна
Самутина Мила Дмитриевна
Самутина Ульяна Дмитриевна
Сафонова София Владимировна
Светиков Максим Андреевич
Скибицкий Влас Владиславович
Смирный Владимир Сергеевич
Смирный Михаил Сергеевич
Стипиди Пантелей Дмитриевич
Стребкова Алиса Викторовна
Султанова Эльмира Дибирмагомедовна
Сухоцкая Таисия Сергеевна
Сухоцкий Владимир Сергеевич
Тивари Аджай Рохитович
Торопов Артём Николаевич
Трикозова Марина Витальевна
Тураев Кирилл Юрьевич
Удилов Андрей Николаевич
Усубов Роман Сабриевич
Усубов Руслан Сабриевич
Усубова Амалия Сабриевна
Ушаков Иван Алексеевич
Файзуллина Валерия Равилевна
Фетисов Евгений Юрьевич
Фролова Алика Дмитриевна
Фролович Вадим Сергеевич
Хаврай Михаил Андреевич
Хилько Назар Анатольевич
Христолюбов Максим Павлович
Цой Андрей Дмитриевич
Челик Тимур Амирович
Шагрова Кристина
Шакиров Тигран Эльвирович
Шилов Алмаз Игоревич
Штрек Марк Сергеевич
Ярославцев Роман Владиславович
Ярош Екатерина Ивановна
Ястребов Михаил Дмитриевич

Личное первенство Краснодара с 17 января по 9 февраля 2020 года. РАСПИСАНИЕ ИГР И РЕГЛАМЕНТ

РАСПИСАНИЕ ИГР И РЕГЛАМЕНТ

Первенства МО город Краснодар по шахматам среди юношей и девушек 17 января — 9 февраля 2020 года

Группа 2013-2015 г.р. —— 10:00

Группа 2009-2010 г.р. —— 10:00

Группа 2011-2012 г.р. —— 13:00

Группа 2007-2008 г.р. —— 16:00

Группа 2005-2006 г.р. —— 16:00

Группа 2003-2004 г.р. —— 16:00

Контроль времени — 90 минут до конца партии с добавлением 30 секунд на каждый сделанный ход, начиная с первого каждому участнику.

Участнику, опоздавшему к началу тура более, чем на 30 минут засчитывается поражение.

Участникам запрещено вступать в переговоры по поводу ничьей во время партии до 40-го хода включительно.

Швейцарская система 7 туров или круговая система в группе с числом участников не более 8 человек.

Система проведения соревнования может быть изменена в зависимости от числа участников.

Президент ОО

«Федерация шахмат города Краснодара» ______________ Г.С. Купальян